
Пила цепная электрическая (безмасляная, 2300 Вт) Sturm CC9923OL
2 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: CC9923OL
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая цепная пила Sturm CC9923OL - инструмент, применяемый в домашнем хозяйстве для пиления дров, валки небольших деревьев и при возведении деревянных сооружений. Sturm CC9923OL укомплектована электродвигателем мощностью 2300 Вт, шиной длиной 40,5 см. Число звеньев в цепи 59, шаг цепи 3/8. Не выделяет выхлопных газов, поэтому является отличным вариантом для работы в закрытом помещении. Инструмент укомплектован безмасляной пильной гарнитурой, которая отличается низким уровнем вибрации. Цепной тормоз срабатывает в момент отдачи и блокирует пильную цепь. Инструмент имеет компактные размеры за счет продольного расположения электродвигателя и встроенного редуктора. Пила очень удобна в работе и эргономична. Благодаря применению инновационных материалов и цепь и шина пилы Sturm CC9923OL отлично работают без подачи масла, производя быстрый и качественный рез древесины любого типа, при этом, вопреки ожиданиям, режущая часть не перегревается и проявляет высокую стойкость к износу. Выгоды от использования безмасляной пилы Sturm очевидны – экономия на расходных материалах, так как нет расхода масла, всегда чистое место хранения и перевозки инструмента, так как из нее не вытекает масло, простота обслуживания.
Особенности:
- Безмасляная пильная гарнитура - удобство, надёжность и экономичность инструмента;
- Отсутствие вредных выхлопов позволяет использовать электрическую пилу в закрытых помещениях;
- Механический тормоз цепи - гарантия безопасной работы;
- Удобное расположение ключа - для быстрой регулировки инструмента;
- Автоматическое натяжение цепи - легкость и простота использования;
- Наличие зубчатого упора позволяет увеличить эффективность работы и контролировать точность реза;
- Высокая скорость движения цепи;
- Низкий уровень шума делает работу оператора более комфортной;
- Эргономичный корпус обеспечивает комфорт при выполнении работ;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Комплектация:
- Пила цепная электрическая Sturm CC9923OL;
- Цепь – 1 шт;
- Защитный кожух – 1 шт;
- Дополнительный комплект щеток;
- Круглый напильник – 1 шт;
- Направляющая шина – 1 шт;
- Гаечный ключ – 1 шт;
- Зубчатый упор – 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
| Максимальная мощность | 2300 Вт |
| Напряжение, В | 220В~ 50 Гц |
| Длина шины | 16” / 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8” / 9,5 мм |
| Количество звеньев цепи | 59 |
| Скорость вращения цепи | 360 м/мин |
| Автоматический натяжитель цепи | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Ширина паза | 1.3 |
| Защита от непреднамеренного пуска | Да |
| Уровень шума | 110 Дб |
| Быстрый доступ к щеткам | Да |
| Преимущества товара | Безмасляная пильная гарнитура - удобство, надёжность и экономичность инструмента Высокая скорость движения цепи для ещё большей производительности и уменьшения нагрузки на двигатель. Удобное расположение гаечного ключа для быстрой регулировки инструмента. Щиток аварийного выключения. |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Габариты в упаковке | 580X193X235 мм |
| Вес нетто, кг | 4.65 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Вес | 4.65 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость вращения цепи | 360 |
- Цена: 2 400 ₴



