
Пила цепная электрическая Энергомаш ПЦ-9924, 2400 Вт
2 325 ₴
- Нет в наличии
- Код: ПЦ-9924
- +380 (95) 138-62-35
Цепная пила Енергомаш ПЦ-9924 - инструмент, применяемый в домашнем хозяйстве для пиления дров, валки небольших деревьев и при возведении деревянных сооружений. Пила укомплектована электродвигателем мощностью 2400 Вт, шиной длиной 40,5 см. Число звеньев в цепи 57, шаг цепи 3/8. Смазка цепи происходит автоматически, для этого необходимо только время от времени проверять уровень масла в масляном баке. Натяжение цепи производится при помощи удобного винта, расположенного сбоку на корпусе. Также в пиле предусмотрен цепной тормоз, защищающий оператора в случае отдачи. Инструмент имеет компактные размеры за счет продольного расположения электродвигателя и встроенного редуктора. Пила очень удобна в работе и эргономична.
Особенности:
- Механический тормоз цепи - гарантия безопасной работы;
- Автоматическое смазывание уменьшает износ шины и цепи;
- Удобное расположение ключа - для быстрой регулировки инструмента;
- Система натяжения цепи не требует дополнительного инструмента;
- Высокая скорость движения цепи - для еще большей производительности и уменьшения нагрузки на двигатель;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Комплектация:
- Электропила Енергомаш ПЦ-9924;
- Цепь – 1шт;
- Бачок для масла – 1шт;
- Защитный кожух – 1шт;
- Дополнительный комплект щеток – 1шт;
- Круглый напильник – 1шт;
- Направляющая шина– 1шт;
- Гаечный ключ – 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Вес | 4.65 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 390 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 107 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость вращения цепи | 360 |
- Цена: 2 325 ₴



