
Плиткорез Sturm TC9821U 1200 Вт, верхний мотор
14 097 ₴
- Нет в наличии
- Код: TC9821U
- +380 (95) 138-62-35
Описание плиткорез Sturm TC9821U
Плиткорез Sturm TC9821U – предназначенный для интенсивной эксплуатации в условиях профессионального строительства инструмент. С его помощью можно резать плитку толщиной до 36 мм и длиной реза 620 мм, что отличает его от аналогичных моделей. Водяное охлаждение диска диаметром 200 мм и верхний двигатель мощностью 1200 Вт установленный на плиткорезе Sturm TC9821U, позволяют эффективную эксплуатацию инструмента. Хромированный стол размером 890х394 мм дает возможность распиливать плитку как под углом 90 градусов, так и резать ее под произвольным углом в диапазоне от 0 до 45 градусов. Для более точного реза станок оснащен алюминиевым упором. Защитный кожух плиткореза Sturm TC9821U оберегает пользователя от попадания пыли и мелких частиц.
Комплектация:
- Рейка угла откоса – 1 комплект;
- Гаечный ключ – 2 шт;
- Стойка с резиновым ковриком – 4 шт;
- Пробка для емкости для воды – 1 шт;
- Фиксирующие ручки для стоек – 4 шт;
- Прокладка – 1 шт;
- Пильный диск – 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации.
Документация:
Технические характеристики:
- Серия инструмента Sturm
- Вид инструмента плиткорез
- Максимальный диаметр диска, мм 200
- Потребляемая мощность, Вт 1200
- Максимальное количество оборотов, об/мин 2950
- Максимальная глубина пропила/реза 45 град 29 мм
- Максимальная глубина пропила/реза 90 град 36 мм
- Максимальная длина пропила/реза, мм 620
- Посадочный диаметр диска, мм 25,4
- Водяное охлаждение диска да
- Размер рабочего стола, мм 890×394
- Питание сеть
- Длина сетевого кабеля, м 2
- Вес, кг 29,3
- Напряжение, В 230
- Тип упаковки картонная коробка
- Габариты в упаковке, мм 1040x330x485
- Гарантийный срок, мес 24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина реза | 36 мм |
| Максимальная длина реза | 620 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 90 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 27.7 кг |
| Высота | 485 мм |
| Длина | 1040 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 890 мм |
| Ширина стола | 394 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 14 097 ₴








