
Электрорубанок BauMaster Р-1010
1 695 ₴
- Нет в наличии
- Код: Р-1010
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание электрорубанок BauMaster Р-1010
Профессиональный рубанок BauMaster Р-1010 пользуется большой популярностью среди мастеров. Благодаря мощному двигателю в 710 Вт, данный прибор готов выполнять любые сложные задачи в быстрые строки. Представленное устройство работает при помощи твердосплавных ножей с двусторонней заточкой. Сам инструмент выполнен из прочных материалов, благодаря чему он защищен от поломки после ударов или падения. Модель очень проста в управлении и не потребует у Вас много времени на изучения его принципа работы. Хотим отметить то, что изделие можно приобрести по доступной цене.
Рубанок BauMaster Р-1010 отлично подойдет для обработки разнообразных деталей из древесины: строгания, снятия фасок под углом 45 градусов.
Особенности и возможности:
- Простота в использовании;
- Компактные габаритные размеры;
- Доступная цена;
- Качественная сборка;
- Мощный двигатель;
- Надежная работа;
- Современный дизайн.
Технические характеристики BauMaster Р-1010
- Производитель BauMaster
- Класс инструмента Профессиональный
- Мощность 710 Вт
- Напряжение 230 В
- Возможность подключения к пылесосу +
- Обороты 0-14000 об/мин
- Макс. ширина строгания 82 мм
- Глубина строгания 3 мм
- Регулировка глубины строгания +
- Длина подошвы 82х5,8х1,3 мм
- Размеры 350х170х175 мм
- Вес нетто 3.2 кг
- Гарантия 18 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
- Цена: 1 695 ₴



