
Электрорубанок BauMaster P-1020
1 090 ₴
- Нет в наличии
- Код: P-1020
- +380 (95) 138-62-35
Напряжение, В220В~ 50 ГцПотребляемая мощность1020 ВтМаксимальная ширина строгания82 ммМаксимальная глубина строгания2 ммРазмер ножа82х5,8х1,3 ммРегулировка глубины обработкиЕстьВозможность установки рабочей поверхностью вверхНетЧисло оборотов16000 об/минЗащита от непреднамеренного пускаЕстьПодключение к пылесосуЕстьФиксация клавиши включенияЕстьБыстрый доступ к щеткамНетДлина сетевого кабеля, м2 мУпаковкаКартонная коробкаГабариты в упаковке350х170х175 ммВес нетто, кг2,35 кгКомплектацияПараллельная направляющая – (1 компл.), Ограничитель глубины – (1 шт.), Дополнительный ремень – (1 шт.)Гаечный ключ - (1 шт.), Пылесборник - (1 шт.)Гарантия, мес18
Электрорубанок BauMaster P-1020 - эффективный, удобный в эксплуатации инструмент бытового уровня. Предназначен для обработки заготовок из древесины. Скорость вращения двигателя в режиме холостого хода 16000 оборотов в минуту. Ширина обработки 82 мм, глубина обработки регулируется в диапазоне 0-2,0 мм и с глубиной выборки пазов с 0-10 мм. Двигатель мощностью 1020 Вт, установленный в рубанке BauMaster P-1020, размещен в легком и компактном корпусе. В рубанке P-1020 установлена система сбора пыли с функцией подключения пылесоса, что позволяет поддерживать чистоту на рабочем месте и предохраняет пользователя от попадания пыли в органы дыхания. Для удобства при необходимости длительной работы используется система блокировки включателя.
Особенности:
- Корпус из высококачественного пластика;
- Строгание материала под углом 0° - 45° к опорной поверхности с применением упорной линейки;
- Снятие кромок посредством паза в передней опоре
- Широкий заточенный нож для идеальной работы 82 мм
- Эргономичная, прорезиненная ручка;
- Пылесборник, переходник для пылесоса;
Комплектация:
- Электрорубанок BauMaster P-1020;
- Параллельная направляющая – 1 компл.;
- Ограничитель глубины – 1 шт;.
- Дополнительный ремень – 1 шт.;
- Гаечный ключ – 1 шт.;
- Пылесборник – 1 шт.;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Вес | 2.35 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1020 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
- Цена: 1 090 ₴


