
Рубанок электрический Sturm P1011, 1100 Вт
1 460 ₴
- Нет в наличии
- Код: Р 1011
- +380 (95) 138-62-35
Напряжение, В230 ВПотребляемая мощность1100 ВтЧастота50 ГцМаксимальная ширина строгания82 ммМаксимальная глубина строгания3 ммВозможность выброса стружки в обе стороныЕстьМешок для сбора стружкиНетВыборка четвертиЕстьРазмер ножа82х5.8х1.3 ммРегулировка глубины обработкиЕстьВозможность установки рабочей поверхностью вверхНетЧисло оборотов14000 об/минЗащита от непреднамеренного пускаЕстьПодключение к пылесосуЕстьФиксация клавиши включенияНетБыстрый доступ к щеткамНетДлина сетевого кабеля, м2 мУпаковкаКартонная коробкаГабариты в упаковке350х170х175 ммВес нетто, кг3.2 кгВес брутто, кг3.8 кгКомплектацияПаралельная направляющая, ножи 2шт., щетки, запасной ремень, гаечный ключГарантия, мес24
Рубанок Sturm P1011 предназначен для обработки деревянных поверхностей. Большая мощность позволяет работать с твердыми породами деревьев. Возможно снятие фасок под углом 45 градусов, благодаря V-образной канавке на подошве. Рубанок оснащен двумя твердосплавными ножами с двусторонней заточкой. Твердосплавные, двусторонне заточенные ножи не подлежат повторной заточке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
- Цена: 1 460 ₴




