
Точильный станок BauMaster BG-60200 (200 мм, 300 Вт)
2 808 ₴
- В наличии
- Код: BG-60200
- +380 (95) 138-62-35
Напряжение, В220Мощность300 ВтОбороты на холостом ходу2950 об/минДиаметр большого шлифовального круга200 ммЗернистость кругаА36; А60;Тип двигателяАсинхронныйТолщина большого шлифовального круга16 ммПосадочный диаметр большого круга12,7 ммРегулировка оборотовНетТип передачиПрямаяПодсветка рабочей зоныНетУпаковкаКартонная коробкаВес нетто, кг8,65КомплектацияТочильно-шлифовальная машина; искроуловитель с винтами (2 набора); кронштейн для упора с винтами (2 набора); втулка (2 шт.); переходники на 32 мм (2 шт.); инструкция по эксплуатации (1 шт.)Гарантия, мес18
Двухдисковый точильный станок BauMaster BG-60200, предназначен для операций ручного шлифования, таких как заточка ручного инструмента, удаление излишков металла, а также выравнивание металлических поверхностей, посредством грубой и окончательной шлифовки с использованием шлифовальных дисков различного назначения и зернистости. Модель оборудована асинхронным электродвигателем мощностью 300 Вт, который разгоняет два шлифовальных диска диаметром 200 мм и толщиной 16 мм до скорости 2950 оборотов в минуту.
Особенности:
- Прозрачный щиток и искроуловитель дают возможность контролировать работу станка и защищают от искр и металлической стружки;
- Выключатель с прозрачным пылезащитным кожухом обеспечивает долгий срок службы;
- Изменяемое положение опорных кронштейнов позволяет обеспечить упор затачиваемого изделия под нужным углом;
- Низкий уровень шума и вибрации;
- Гарантия: 18 месяцев;
Коплектация:
- Точильно-шлифовальная машина BG-60200;
- Искроуловитель с винтами - 2 набора;
- Кронштейн для упора с винтами - 2 набора;
- Переходники на диски на с посадочным отверствием на 32 мм - 2 шт;
- Втулка - 2 шт;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 300 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.65 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 2 808 ₴



