
Станок для заточки цепи Sturm BG60016
975 ₴
- Нет в наличии
- Код: BG60016
- +380 (95) 138-62-35
Напряжение, В220 В ~ 50 ГцМощность160 ВтОбороты на холостом ходу3000 об/минДиаметр большого шлифовального круга100 ммТип двигателяЩеточныйТолщина большого шлифовального круга3,5 ммПосадочный диаметр большого круга10 ммРегулировка оборотовНетДлина сетевого кабеля, м2 мПодсветка рабочей зоныНетУпаковкаКартонная коробкаГабариты в упаковке300x195x205 ммВес нетто, кг2.5 кгВес брутто, кг3 кгКомплектацияСтанок, дополнительный комплект щеток; гаечный ключ, гранный ключ, болт с гайкой и шайбой, инструкция по эксплуатацииГарантия, мес24
Точильный станок Sturm BG60016 - производительный, характеризующийся относительной точностью специализированный станок для заточки цепей. Подойдет для работы в ремонтной мастерской или для домашнего хозяйства, если есть потребность в периодической заточке цепей для бензо и электропил. Скорость вращения круга 3000 об/мин. В точильном станке Sturm BG60016 установлен экономичный, надежный электродвигатель мощностью 160 Вт. В работе используются абразивные или алмазные диски размером 100х10х3,5 мм. Регулировки параметров заточки обеспечивают качество и однообразие заточки зубьев цепи, что продлевает срок эксплуатации пилы и влияет на качество пиления. Небольшой вес точильного станка Sturm BG60016 (2,5 кг) упрощает его транспортировку. Хорошая пылезащита узлов и деталей инструмента, пылезащищенный включатель повышают надежность станка, продлевают срок безремонтной эксплуатации. Защитный щиток оберегает пользователя от попадания мелких абразивных частиц и искр.
Особенности:
- Прозрачный щиток - контроль работы станка и защита от искр и стружки;
- Винт настройки положения затачиваемого звена - максимально быстрая и точная работа;
- Изменяемый угол установки базы +-30° - заточка большинства типов цепей;
- Литое алюминиевое основание - прочное и надежное крепление станка;
- Новая расширенная гарантия: 2 года;
Комплектация:
- Станок Sturm BG60016;
- Дополнительный комплект щеток - 1шт.;
- Гаечный ключ - 2шт.;
- Гранный ключ - 2шт.;
- Болт с гайкой и шайбой - 2шт.;
- Инструкция по эксплуатации - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Потребляемая мощность | 160 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 975 ₴








