
Станок для заточки сверл Sturm 70 Вт, 3-10 мм BG6017S
780 ₴
- Нет в наличии
- Код: BG6017S
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильный станок Sturm BG6017S предназначен для эффективной сухой заточки сверл в бытовых или полупрофессиональных условиях. Станок оснащен отдельными отверстиями для сверл различного диаметра. Точильный станок для сверл Sturm BG6017S представляет собой простое и компактное устройство для обслуживания режущих элементов. Функциональная модель применяется для качественной и быстрой заточки сверл диаметром от 3 до 10 мм. Включатель защищен от пыли и, как следствие, от короткого замыкания. Станок применяется в небольших столярных и мебельных мастерских, при строительстве дачи.
| Напряжение, В | 220 В |
| Мощность | 70 Вт |
| Тип двигателя | Асинхронный |
| Число оборотов | 1500 об/мин |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 м |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Габариты в упаковке | 149x130x148 мм |
| Вес нетто, кг | 1.9 кг |
| Вес брутто, кг | 2.9 кг |
| Гарантия, мес | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Потребляемая мощность | 70 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 1500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 |
- Цена: 780 ₴




