
Точильный станок Sturm BG6022A 200 мм, 410 Вт
2 760 ₴
- Нет в наличии
- Код: BG6022A
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильно-шлифовальная машина Sturm BG6022A - электроинструмент, предназначенный для сухой или влажной заточки, шлифовки, обдирки и очистки абразивными или алмазными дисками. Оснащен двумя упорами, на которые крепятся рабочие диски. Для безопасной работы и защиты оператора от вылетающих искр, диски прикрыты прозрачными щитками и искроулавливателями. Укомплектована асинхронным двигателем номинальной мощностью 410 Вт, скорость вращения для сухого диска 2950 об/мин и для влажного - 134 об/мин. При этом для сухой шлифовки применяется диск размером Ø150*Ø12,7*20, для влажной - Ø200*Ø20*40 мм.
| Напряжение, В | 230 В |
| Мощность | 410 Вт |
| Размер диска для сухой шлифовки, мм | Ø150*Ø12,7*20 |
| Размер диска для влажной шлифовки, мм | Ø200*Ø20*40 |
| Тип двигателя | Асинхронный |
| Емкость для воды | Есть |
| Подсветка | Нет |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Число оборотов | 2950 об/мин |
| Тип передачи | Прямая |
| Длина сетевого кабеля, м | 1.5 м |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Габариты в упаковке | 420х270х270 мм |
| Вес брутто, кг | 9 кг |
| Комплектация | Комплект крепежа, защитное стекло, переходник на другой посадочный диаметр, упорная подставка. |
| Гарантия, мес | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 410 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 |
- Цена: 2 760 ₴








