
Фен технический Sturm 2000 Вт HG2003LK
695 ₴
- Нет в наличии
- Код: HG2003LK
- +380 (95) 138-62-35
Строительный фен Sturm HG2003LK - надежный полупрофессиональный инструмент предназначенный для снятия старой краски и лака, сушки, формирования пластика и разогрева замерзших труб. Аппарат оборудован металлическим нагревательным элементом с потребляемой мощностью в 2000 Вт. Особенностями модели являются возможность расположения под углом в 15°, а также 2 режима регулировки потока воздуха и температуры. Комплектуется фен Sturm HG2003LK 4-мя соплами, скребком для краски и кейсом.
Особенности модели:
- Высокая надежность;
- Высокая производительность;
- Небольшой вес;
- Современный дизайн;
- Простота и легкость при эксплуатации;
- Поставляется в прочном пластиковом кейсе;
- 2 режима потока воздуха 250 и 500 л/мин;
- 2 температурных режима 350 и 600 градусов;
- Возможно расположение под наклоном 15°;
- Поставляется с комплектом из 4-х сопел и скребка для краски.
| Напряжение, В | 220 В |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рабочая температура | 1 режим 350; 2 режим 600 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Воздушный поток | 1 режим 250 л/мин, 2 режим 500 л/мин |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 м |
| Упаковка | Пластиковый кейс |
| Габариты в упаковке | 640х305х290 |
| Вес нетто, кг | 1,50 кг |
| Вес брутто, кг | 1,65 кг |
| Комплектация | Термопистолет, аксессуары (4 носика и 1 скребок для краски) |
| Гарантия, мес | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Вес | 1.65 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная рабочая температура | 600 град. |
| Максимальный объем воздуха | 500 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 695 ₴



