
Шлифмашина вибрационная Sturm OS8028S
1 164 ₴
- В наличии
- Код: OS8028S
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Вибрационная шлифовальная машина Sturm OS8028S
Вибрационная шлифовальная машина Sturm OS8028S предназначена для полировочных, шлифовальных и зачистных работ на разных типах поверхностей. Размер шлифовальной ленты 187 х 90 мм. Крепление шлифовального материала происходит с помощью зажимов. Sturm OS8028S оборудован двигателем мощностью 300 Вт. Фиксатор кнопки включения обеспечивает удобство при непрерывной работе. Прорезиненная рукоятка обеспечивает удобный и надежный захват во время работы.
Особенности:
- Размер шлифовальной полости: 90 х 187 мм;
- Мощность: 300 Вт;
- Эффективная система пылеотвода;
- Небольшой вес;
- Практичный дизайн;
- Воздушное охлаждение;
- Долговечные подшипники;
- Простота и легкость при эксплуатации.
Технические характеристики Sturm OS8028S:
- Серия инструмента Sturm
- Вид инструмента вибрационные
- Потребляемая мощность, Вт 300
- Максимальное количество оборотов, об/мин 11000
- Крепление шлифлиста зажим
- Размер абразивного материала, мм 90х187
- Амплитуда колебаний, мм 2
- Размер подошвы, мм 90х187
- Регулировка количества оборотов нет
- Блокировка кнопки включения да
- Быстрый доступ к щеткам нет
- Пылезащита двигателя нет
- Подключение пылесборника / пылесоса да
- Подсветка рабочей зоны нет
- Прорезиненная рукоятка да
- Питание сеть
- Длина сетевого кабеля, м 1,5
- Вес, кг 1,3
- Напряжение, В 230
- Тип упаковки картонная коробка
- Гарантийный срок, мес 24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина ленты/листа | 235 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
| Ширина шлифования | 90 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 1 164 ₴




