
Шуруповерт аккумуляторный Энергомаш ДШ-3012ЛПС + фонарь, Li-ion 12В, профи
1 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: ДШ-3012ЛПС
- +380 (95) 138-62-35
Напряжение аккумулятора12 ВТип аккумулятораLi-ionВремя зарядки аккумулятора1 часКоличество аккумуляторов2 штРежимы работыРежим шуруповертаКоличество ступеней крутящего момента16+ступень сверленияРегулировка оборотовНетЧисло оборотов0-1000 об/минЕмкость аккумулятора1,7 АчКоличество скоростей1Число оборотов на 1 скорости0-350 об/минБлокировка шпинделяЕстьОграничитель скоростиНетЧисло оборотов на 2 скорости0-1000 об/минИндикатор заряда аккумулятораЕстьРеверсестьБыстрый доступ к щеткамНетДиаметр патрона0.8-10 ммТип патронаБыстрозажимнойТормоз двигателяЕстьПодсветка рабочей зоныЕстьУпаковкаПластиковый кейсГабариты в упаковке325x240x85 ммВес нетто, кг1.2 кгВес брутто, кг2.9 кгКомплектацияДрель, фонарь, зарядное устройство, аккумулятор (2шт), биты 2(шт).Гарантия, мес36
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Энергомаш ДШ-3012ЛПС - относительно нетяжелый, но удобный в эксплуатации аккумуляторный инструмент профессионального класса, который можно использовать в бытовых работах.
Он прекрасно справлятся со своей задачей, благодаря емкому аккумулятору. Для функционирования используется литий-ионная батарея, что делает устройство легким и долговечным. Кроме того, шуруповерт оснащен регулировкой крутящего момента, что позволит Вам подбирать режим выполнения задач под свои потребности. Также в аппарате используется быстрозажимной патрон, что значительно облегчает замену сверла или насадки. Также имеется встроенная светодиодная подсветка зоны сверления или вкручивания. Особенностью модели является её оснащенность функциональным LED фонариком 12 В с 16 светодиодами и регулировкой направления луча света.
Область применения модели:
- устройство отличной подходит для мастерских по сборке корпусной мебели;
- шуруповерт применяется для сверления отверстий, а также закручивания/выкручивания крепежа;
- актуален для столярных цехов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество степеней затяжки | 16 |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 900 ₴






