
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Энергомаш профи ДШ-3112Л (Li-ion 12В, 2 аккум. 2,0 Ач)
2 090 ₴
- Нет в наличии
- Код: ДШ-3112Л
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Энергомаш Тип: Шуруповерт Питание: аккумулятор Тип патрона: быстрозажимной Диаметр патрона, мм: 10 Максимальный крутящий момент, H*м: 22 Регулировка величины крутящего момента: есть Количество ступеней крутящего момента: 18+1 Ударный режим: нет Скорость вращения, об/мин: 0-350/0-1300 2 и более скорости вращения: есть
| Производитель: | Энергомаш |
| Тип: | Шуруповерт |
| Питание: | аккумулятор |
| Мощность, Вт (для сетевых): | н.д |
| Тип патрона: | быстрозажимной |
| Диаметр патрона, мм: | 10 |
| Максимальный крутящий момент, H*м: | 22 |
| Регулировка величины крутящего момента: | есть |
| Количество ступеней крутящего момента: | 18+1 |
| Ударный режим: | нет |
| Скорость ударов, уд/мин: | нет |
| Скорость вращения, об/мин: | 0-350/0-1300 |
| 2 и более скорости вращения: | есть |
| Максимальный диаметр , мм | |
| Завинчивания шурупов: | н.д |
| Сверления дерева: | н.д |
| Сверления бетона: | нет |
| Сверления стали: | н.д |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Напряжение питания аккумулятора, В: | 12 |
| Емкость аккумулятора, А/ч: | 2 |
| Время заряда аккумулятора, ч: | 1 |
| Характеристики для миксеров | |
| Крепление смесителя: | нет |
| Максимальный диаметр смесителя, мм: | нет |
| Максимальный объем перемешивания, л: | нет |
| Комплектация | |
| Кейс: | есть |
| Аккумуляторная батарея / зарядное устройство: | да (2)/да |
| 2 и более аккумулятора: | есть |
| Боковая рукоятка / глубиномер: | -/- |
| Бит-насадки / сверла: | - / - |
| Дополнительный комплект щеток: | нет |
| Дополнительно | |
| Бесщёточный двигатель: | нет |
| Подсветка рабочей зоны: | есть |
| Плавная регулировка оборотов: | есть |
| Реверс: | есть |
| Размеры, мм: | н.д |
| Вес, кг: | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество степеней затяжки | 16 |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 1.7 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 2 090 ₴




