
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Энергомаш ДШ-3118Л
1 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: ДШ 3118 Л
- +380 (95) 138-62-35
Напряжение аккумулятора18 ВТип аккумулятораLi-ionВремя зарядки аккумулятора1 часКоличество аккумуляторов2 штРежимы работыРежим шуруповертаКоличество ступеней крутящего момента18+ступень сверленияМаксимальный крутящий момент26 НмЧисло оборотов0-1300 об/минЕмкость аккумулятора2,0 АчКоличество скоростей2Число оборотов на 1 скорости0-350 об/минОграничитель скоростиНетЧисло оборотов на 2 скорости0-1300 об/минРеверсестьДиаметр патрона0.8-10 ммТип патронаБыстрозажимнойТормоз двигателяЕстьПодсветка рабочей зоныЕстьУпаковкаПластиковый кейсВес нетто, кг1,1 КомплектацияШуруповерт, зарядное устройство, аккумуляторГарантия, мес24
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Енергомаш ДШ-3118Л предназначена для работ с крепежными элементами и сверления отверстий. Модель оснащена муфтой регулировки крутящего момента с 18 позициями на выбор. Максимальный момент затяжки - 26 Нм. Двухскоростной редуктор, а также наличие электронной регулировки оборотов обеспечивают максимальное удобство пользования. Инструмент поставляется с двумя аккумуляторами в удобном транспортировочном кейсе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 26 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 800 ₴




