
Мойка высокого давления Vitals Am 7.5-170w optimum
4 243 ₴
- Нет в наличии
- Код: 83139
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал помпыАлюминийМатериал обмотки двигателямедьМаксимальное давление, бар170Номинальное давление, бар120Номинальный поток, л/мин6,5Максимальный поток, л/мин7,5Тип двигателяЩеточныйМощность, Вт2200Напряжение, В220Частота тока, Гц50Максимальное давление воды, мПа1,2Максимальная температура воды, °С50Габариты упаковки, мм435х320х705Вес нетто/вага брутто, кг9,1/10,4
Комплектация мойки высокого давления Am 7.5-170w optimum:
- Пистолет высокого давления
- Удлинитель с распылением
- Шланг высокого давления 5м
- Переходник со встроенным фильтром для входного шланга
- Игла для прочистки форсунок
- Пенная насадка
- Фильтр
- Быстроразъемное соединение для шланга
Особенности модели Am 7.5-170w optimum:
- Алюминиевая помпа 100% медная обмотка двигателя
- Шланг высокого давления 5м
- Функция самовсасывания
- Компактный дизайн
- Функция автостоп
- Богатый набор аксессуаров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 450 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Максимальное давление | 170 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Функция автоотключения, Возможность забора воды из емкости, Колеса |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.1 кг |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Фильтр тонкой очистки, Пенная насадка |
- Цена: 4 243 ₴




