
Сварочный аппарат Vitals Master MIG 1400T Digital
7 149 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90518N
- +380 (95) 138-62-35
Напряжение сети160-240 ВЧастота сети50 ГцНапряжение холостого хода65 ВМинимальный сварочный ток20 АМаксимальный сварочный ток140 АКласс защитыIP21sДиаметр электродов1,6-5,0 ммКоэффициент мощности0,8Габариты упаковки, мм430Х240Х320Масса нетто/брутто, кг6,8/7,6Продолжительность включения (ПВ) на максимальном токе, %60Максимальная потребляемая мощность, кВт6,5Цифровой дисплейестьТип сваркиMIG-MAG, MMAДиаметр проволки0,8 - 1,0 мм
Vitals Master MIG 1400T Digital - предназначен для полуавтоматической сварки стальной проволокой в среде инертного/активного защитного газа MIG-MAG, а также для ручной дуговой сварки штучным электродом MMA.
Два экрана для точной регулировки сварочного тока и напряжения.
Благодаря мобильности Vitals Master MIG 1400T Digital имеет небольшой вес и хорошо сбалансированный, что облегчает его транспортировку.
В комплекте со сварочным полуавтоматом идет съемный еврорукав, который повышает мобильность сварочного аппарата.
Функция «VRD» - в начале сварочных работ или во время перерыва в работе, автоматически кратковременно уменьшается значение напряжения холостого хода до безопасного уровня, в случае возобновления контакта с объектом для возобновления процесса сварки, значение напряжения увеличивается до номинального.
Данная функция снижает вероятность попадания под опасное напряжение
и поражения током исполнителя работ.
Интуитивно понятное управление всеми важными параметрами сварки на лицевой панели позволит настроить полуавтомат для выполнения широкого спектра сварочных работ на высшем уровне.
Кроме того, аппарат способен работать в сетях с существенными просадками напряжения, а передовая инверторная технология IGBT гарантирует надежность работы данной техники на долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 140 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.5 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 140 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 7 149 ₴





