
Сварочный аппарат Vitals Master MIG 1600 DRW
6 943 ₴
- Нет в наличии
- Код: 88895N
- +380 (95) 138-62-35
КомплектацияИнвертер, рукоятка, сварочные кабели: зажим "масса" + с электродержателем, горелка MIG 15 3 метра, V-образной ролик с канавкой 0.8-1.0 мм, маска сварщика, молоток-щетка, инструкцияКласс изоляцииFНапряжение сети160-240 ВЧастота сети50 ГцМинимальный сварочный ток10 А (MMA) | 40 А (MIG)Максимальный сварочный ток160 АКласс защитыIP21Диаметр электродов1,6-5,0 ммГабариты упаковки, мм320Х175Х300Масса нетто/брутто, кг13,7 / 14,4Продолжительность включения (ПВ) на максимальном токе, %60Максимальная потребляемая мощность, кВт4,9 кВтЦифровой дисплейестьТип сваркиMIG-MAG, MMAДиаметр проволки0,8 - 1,0 ммБыстросъемное соединение горелкиесть
Vitals master MIG 1600DRW предназначен для полуавтоматической сварки стальной проволокой в среде инертного/активного защитного газа MIG-MAG, а также для ручной дуговой сварки штучным электродом MMA.
Благодаря продолжительному режиму работы на максимальных токах и возможности установки большой бобины сварочной проволоки, аппарат прекрасно подходит для работы на производстве, равно как и в профессиональном автосервисе.
Интуитивно понятное управление всеми важными параметрами сварки на лицевой панели позволит настроить полуавтомат для выполнения широкого спектра сварочных работ на высшем уровне.
Кроме того, аппарат способен работать в сетях с существенными просадками напряжения, а передовая инверторная технология IGBT гарантирует надежность работы данной техники на долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 13.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.9 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 160 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 6 943 ₴






