
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Vitals AU 12/2AO
1 844 ₴
- Нет в наличии
- Код: 81194
- +380 (95) 138-62-35
Этот инновационный ручной электрический инструмент пригодится мастерам-профессионалам и решит многие текущие задачи: при ремонтных работах, на СТО, в мастерских и гаражах.
Vitals Professional AU 12/2AO – модель мощная, экономичная, простая в использовании, очень комфортная, имеет прекрасный дизайн.
Как работает Vitals Professional AU 12/2AO?
Для работы с крепежными изделиями (шурупы, винты, саморезы, конфирматы) используются биты – специальные сменные насадки, один конец которых выполнен в виде шестигранного хвостовика, а второй – имеет форму наконечника отвертки.
При нажатии на клавишу «включения/выключения» вращательное движение от ротора электродвигателя постоянного тока передается на планетарный редуктор. В свою очередь, редуктор осуществляет механическую передачу крутящего момента на шпиндель, на котором закреплен патрон шуруповерта с битой, насадкой или сверлом. Для закручивания и откручивания болтов и гаек применяются специальные насадки соответствующего профиля.
В комплектации: аккумуляторная батарея – 2 шт., зарядное устройство, кейс для транспортировки и хранения.
Особенности дрель-шуруповерт аккумуляторная Vitals AU 12/2AO
- надежный электродвигатель;
- двухскоростной редуктор;
- плавная регулировка скорости вращения шпинделя;
- прорезиненная рукоятка;
- быстрозажимной патрон;
- качественная энерфгоемкая литий-ионная батарея;
- контроль уровня зарядки батареи.
Характеристики на Дрель-шуруповерт аккумуляторная Vitals AU 12/2AO
| Напряжение аккумулятора, В | 12,0 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 1,5 |
| Тип аккумуляторной батареи | Li-Ion |
| Скорость холостого хода, об/мин | 0-450/0-1500 |
| - 1 скорость | 22 |
| - 2 скорость | 11 |
| Максимальный крутящий момент, Нм | |
| Патрон, мм | 10 |
| Тип патрона | бесключевой, быстрозажимной |
| Максимальный диаметр сверления, мм | |
| - металл | 10 |
| Зарядное устройство | |
| - дерево | 20 |
| - сила тока зарядки, А | 1,7 |
| Пластиковый кейс | + |
| - напряжение зарядки, В | 12,6 |
| - потребляемая мощность, Вт | 21,5 |
| Регулировка скорости | + |
| Реверс | + |
| Функция удара | - |
| Габариты упаковки, мм | 315х95х290 |
| Масса нетто/брутто, кг | 1,6/2,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 22 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
- Цена: 1 844 ₴





