
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Vitals AU 18/2AO
2 479 ₴
- Нет в наличии
- Код: 81196
- +380 (95) 138-62-35
Напряжение аккумулятора, В18,0Емкость аккумулятора, Ач1,5Скорость холостого хода, об/мин0-450/0-1500Максимальный крутящий момент, Нм - 1 скорость28- 2 скорость14Патрон, мм10Тип патронабесключевой, быстрозажимнойМаксимальный диаметр сверления, мм - металл10- дерево22Тип аккумуляторной батареиLi-IonЗарядное устройство - сила тока зарядки, А2,0- напряжение зарядки, В21,0- потребляемая мощность, Вт42,0Функция удара-Реверс+Регулировка скорости+Пластиковый кейс+Габариты упаковки, мм340х102х305Масса нетто/брутто, кг2,0/3,2
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Vitals Professional AU 18/2AO – это отличный инструмент в арсенале каждого мастера! Данная модель идеально подойдет для закручивания и откручивания крепежных изделий (шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей и т.д.), а также для сверления отверстий сверлами.
Без такой качественной и инновационной дрели-шуруповерта не обойтись при выполнении ремонтных работ, в производственном цехе, частных мастерских.
Vitals Professional AU 18/2AO – модель мощная, легкая в использовании и неприхотлива в обслуживании!
Как работает Vitals Professional AU 18/2AO?
Для работы с крепежными изделиями (шурупы, винты, саморезы, конфирматы) используются биты – специальные сменные насадки, один конец которых выполнен в виде шестигранного хвостовика, а второй – имеет форму наконечника отвертки.
При нажатии на клавишу «включения/выключения» вращательное движение от ротора электродвигателя постоянного тока передается на планетарный редуктор. В свою очередь, редуктор осуществляет механическую передачу крутящего момента на шпиндель, на котором закреплен патрон шуруповерта с битой, насадкой или сверлом. Для закручивания и откручивания болтов и гаек применяются специальные насадки соответствующего профиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
- Цена: 2 479 ₴





