
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Vitals Master AUmo 10/2nli
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 52652
- +380 (95) 138-62-35
Напряжение аккумулятора, В10,8Емкость аккумулятора, Ач1,3Скорость холостого хода, об/мин0-350/0-1350Максимальный крутящий момент, Нм - 1 скорость25- 2 скорость12Патрон, мм10Тип патронабесключевой, быстрозажимнойМаксимальный диаметр сверления, мм - металл10- дерево22Тип аккумуляторной батареиLi-IonЗарядное устройство - сила тока зарядки, А1,5- напряжение зарядки, В13,5- потребляемая мощность, Вт30Функция удара-Реверс+Регулировка скорости+Пластиковый кейс+Габариты упаковки, мм290х80х250Масса нетто/брутто, кг1,4/2,0
Аккумуляторный шуруповерт Vitals Master AUmo 10/2nli представляет собой ручной электрический инструмент, предназначенный для закручивания и откручивания крепежных изделий (саморезов, винтов, шурупов, конфирматов, дюбелей, болтов и гаек), а также для сверления отверстий сверлами с хвостовиком диаметром до 10 мм.
Для работы с крепежными изделиями используют биты – это сменные насадки, один конец которых зажимается в быстрозажимном патроне шуруповерта.
Источником питания является литий-ионная аккумуляторная батарея емкостью 1,3 Ач и напряжением 10,8 В. Время зарядки 1 час. Потребляемая мощность зарядного устройства при этом составляет всего 30Вт. Отличительными особенностями литий-ионных аккумуляторов являются малый вес, продолжительный срок службы и большая удельная ёмкость на единицу массы и объёма. Аккумуляторы при хранении и эксплуатации не загрязняют окружающую среду. Аккумуляторный шуруповерт Vitals Master AUmo 10/2nli имеет два диапазона скоростей. Первый диапазон 0-350 об/мин, второй 0-1350 об/мин. Максимальный крутящий момент 25 Нм достигается на пониженном диапазоне.
Для удобства работы в шуруповерте есть функция реверса.
Отличительной особенностью аккумуляторных шуруповертов от электрических дрелей является их мобильность и независимость от стационарного источника питания 220 В, а также отсутствие опасности поражения электрическим током.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 1.3 |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
- Цена: 135 ₴




