
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Vitals Professional AUp 18/0tli Brushless
2 128 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90216
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Напряжение, В | 18 |
| Скорость вращения, об/мин | 0-450/2000 |
| Регулировка крутящего момента | 19+1 |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 48 |
| Диаметр патрона, мм | 13 |
| Максимальный диаметр сверления, мм | |
| - металл | 13 |
| - дерево | 32 |
| Габариты упаковки, мм | 413х120х306 |
| Масса нетто, кг | 4 |
| Масса брутто, кг | 4,3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 48 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 2 128 ₴






