
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Vitals Professional AUpd 18/2Pnli heavy duty
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 52655
- +380 (95) 138-62-35
Напряжение аккумулятора, В18,0Емкость аккумулятора, Ач2,0Скорость холостого хода, об/мин0-400/0-1600Максимальный крутящий момент, Нм - 1 скорость55- 2 скорость45Частота ударов, уд/мин - 1 скорость0-5000- 2 скорость0-21000Патрон, мм13Тип патронабесключевой, быстрозажимнойМаксимальный диаметр сверления, мм - металл13- дерево32Тип аккумуляторной батареиLi-IonЗарядное устройство - сила тока зарядки, А1,5- напряжение зарядки, В21,0- потребляемая мощность, Вт45Функция удара+Реверс+Регулировка скорости+Пластиковый кейс+Габариты упаковки, мм375х110х310Масса нетто/брутто, кг2,4/3,6
Аккумуляторный шуруповерт Vitals Professional AUpo 18/2Pnli heavy duty мощный высокопроизводительный, профессиональный инструмент, предназначенный для выполнения различных задач в тяжёлых условиях строительных площадок.
Благодаря функции удара,можно сверлить аккуратные отверстия в бетоне, камне, кирпиче и других строительных материалах сверлами с хвостовиком диаметром до 13 мм.
Для работы с крепежными изделиями используют биты – это сменные насадки, один конец которых зажимается в быстрозажимном патроне шуруповерта.
Выносливый двигатель Vitals Professional AUpo 18/2Pnli heavy duty обеспечивает высокий крутящий моментдо 55 Нм, а емкий аккумулятор способствует длительной работе при максимальных нагрузках. При слабом освещении предусмотрена подсветка рабочей зоны.
Источником питания является литий-ионная аккумуляторная батарея емкостью 2,0 Ач и напряжением 18,0 В.Потребляемая мощность зарядного устройства при этом составляет всего 45Вт. Отличительными особенностями литий-ионных аккумуляторов являются малый вес, продолжительный срок службы и большая удельная ёмкость на единицу массы и объёма. Аккумуляторы при хранении и эксплуатации не загрязняют окружающую среду.
Аккумуляторный шуруповерт Vitals Professional Aupo 18/2Pnli heavy duty имеет два диапазона скоростей. Первый диапазон 0-400 об/мин, второй 0-1600 об/мин. Для удобства работы в шуруповерте есть функция реверса. Отличительной особенностью аккумуляторных шуруповертов от электрических дрелей является их мобильность и независимость от стационарного источника питания 220 В, а также отсутствие опасности поражения электрическим током.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 21000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 55 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 165 ₴




