
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Vitals Professional AUpo 14/2sli
2 198 ₴
- Нет в наличии
- Код: 79796
- +380 (95) 138-62-35
Напряжение аккумулятора, В14,4Емкость аккумулятора, Ач2,0Скорость холостого хода, об/мин0-400/0-1450Максимальный крутящий момент, Нм - 1 скорость27- 2 скорость13Патрон, мм10Тип патронабесключевой, быстрозажимнойМаксимальный диаметр сверления, мм - металл10- дерево22Тип аккумуляторной батареиLi-IonЗарядное устройство - сила тока зарядки, А1,5- напряжение зарядки, В16,8- потребляемая мощность, Вт45Функция удара-Реверс+Регулировка скорости+Пластиковый кейс+Габариты упаковки, мм305х98х272Масса нетто/брутто, кг1,9/2,5
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Vitals Professional AUpo 14/2sli – это высококачественный электроинструмент профессионального уровня. Он используется для закручивания и откручивания крепежных изделий (шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей и т.д.), а также для сверления отверстий.
Этот инновационный ручной электрический инструмент пригодится мастерам-профессионалам и решит многие текущие задачи: при ремонтных работах, на СТО, в мастерских и гаражах.
Как работает Vitals Professional AUpo 14/2sli?
Для работы с крепежными изделиями (шурупы, винты, саморезы, конфирматы) используются биты – специальные сменные насадки, один конец которых выполнен в виде шестигранного хвостовика, а второй – имеет форму наконечника отвертки.
При нажатии на клавишу «включения/выключения» вращательное движение от ротора электродвигателя постоянного тока передается на планетарный редуктор. В свою очередь, редуктор осуществляет механическую передачу крутящего момента на
шпиндель, на котором закреплен патрон шуруповерта с битой, насадкой или сверлом. Для закручивания и откручивания болтов и гаек применяются специальные насадки соответствующего профиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 27 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Напряжение аккумулятора | 2 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 2 198 ₴




