
Рубанок Vitals master Re 82375ab
1 609 ₴
- Нет в наличии
- Код: 53980
- +380 (95) 138-62-35
Напряжение, В230Частота тока, Гц50Мощность, Вт750Частота оборотов лезвия, об/мин16000Обрабатываемая способность, мм - ширина82- глубина3Габариты упаковки, мм460х186х235Масса нетто/брутто, кг4,6/6,1
Рубанок электрический Vitals Master Re 82375ab по конструкции, параметрам и техническим характеристикам относится к разряду продвинутых полупрофессиональных моделей, предназначенных для применения в условиях непрерывной и интенсивной работы. Благодаря высокой производительности и надежности он способен выполнять различного рода задачи, как на небольшом производстве, так и в домашних условиях. Изготовлен электрорубанок на современном технологическом оборудовании с соблюдением всех требований безопасности, имеет современный дизайн, прост в обращении и обслуживании.
Алюминиевая база электрорубанка выполнена с высокой геометрической точностью и обеспечивает идеальное прилегание к обрабатываемой детали, позволяет сохранять устойчивость инструмента во всех режимах работы. Другими конкурентными преимуществами этого электроинструмента являются надежный электродвигатель, а также качественные комплектующие, значительно увеличивающие срок его эксплуатации.
Корпус и рукоятки электрического рубанка Vitals Master Re 82375ab изготовлены из высококачественного ударостойкого пластика. Передняя рукоятка одновременно является регулятором глубины строгания. Максимальная глубина строгания составляет 3 мм. Ширина ножей - 82 мм.
Электродвигатель переменного тока имеет поперечное расположение оси вращения ротора, соединен с режущим ротором ременной передачей. Это упрощает обслуживание и повышает надежность конструкции. Модель Vitals Master Re 82375ab характеризуется средней мощностью двигателя (750 Вт) при фиксированной частоте оборотов ротора 16000 об/мин. В сочетании с широким диапазоном регулировок глубины строгания это позволяет эффективно и качественно обрабатывать детали из древесины любой твердости и плотности.
Клавиша включения имеет кнопку фиксации во включенном положении. Источником энергии для электрического рубанка Vitals Master Re 82375ab служит однофазная сеть переменного тока с напряжением 220-230 В и частотой 50 Гц. Также можно подключать этот инструмент к передвижной миниэлектростанции (генератору) переменного тока мощностью от 1,5 кВт и более.
Благодаря продуманной конструкции, высокой надежности, удобству и безопасности в работе полупрофессиональный электрический рубанок Vitals Master Re 82375ab является прекрасным выбором для самого требовательного мастера или домашнего умельца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 609 ₴




