
Рубанок Vitals Professional Re 110310TMs
2 354 ₴
- Нет в наличии
- Код: 67540
- +380 (95) 138-62-35
Напряжение, В230Частота тока, Гц50Мощность, Вт1000Частота оборотов лезвия, об/мин16000Обрабатываемая способность, мм - ширина110- глубина3Габариты упаковки, мм360х200х210Масса нетто/брутто, кг6,5/6,7
Электрорубанок Vitals Professional Re 110310TMs имеет высокую производительность в сочетании с универсальностью применения. Это модель профессионального уровня, рассчитанная на большие и долговременные нагрузки.
Vitals Professional Re 110310TMs – первое знакомство
Vitals Professional Re 110310TMs предназначен для строгания древесины, плоских поверхностей и кромок. Он имеет современный стильный дизайн, очень надежный в работе и вместе с тем – очень простой в обращении и обслуживании.
Источником питания электрорубанка служит однофазная сеть переменного тока напряжением 230 В и частотой 50 Гц.
Отличительные особенности этой модели, важные для потребителя:
- 13-позиционное регулирование глубины;
- вспомогательная рукоятка;
- защита-блокиратор выключателя от случайного запуска;
- прорезиненная мягкая рукоятка;
- двусторонняя система удаления пыли;
- основа из алюминиевого сплава;
- пазы для образования фасок, канавок, кромок;
- лезвие с двухсторонней заточкой.
В комплектации электрорубанка Vitals Professional Re 110310TMs: стенд для стационарного использования, параллельная направляющая, гаечный ключ, адаптер для подключения пылеcоса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 354 ₴






