
Дрель аккумуляторная Энергомаш ДШ-3012ЛП, Li-ion, 12В
1 995 ₴
- Нет в наличии
- Код: ДШ-3012ЛП
- +380 (95) 138-62-35
Напряжение аккумулятора12 ВТип аккумулятораLi-ionВремя зарядки аккумулятора1 часКоличество аккумуляторов2 штРежимы работыРежим шуруповертаКоличество ступеней крутящего момента16+ступень сверленияМаксимальный крутящий момент20 НмЧисло оборотов0-1000 об/минЕмкость аккумулятора1,7 АчКоличество скоростей2Число оборотов на 1 скорости0-350 об/минОграничитель скоростиНетЧисло оборотов на 2 скорости0-1000 об/минРеверсестьДиаметр патрона0.8-10 ммТип патронаБыстрозажимнойТормоз двигателяЕстьУпаковкаПластиковый кейсВес нетто, кг1.2 кгКомплектацияДрель, зарядное устройство, 2 битыГарантия, мес36
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Энергомаш ДШ-3012ЛП предназначена для работ с крепежными элементами и сверления отверстий.
Модель оснащена муфтой регулировки крутящего момента с 16 позициями на выбор.
Максимальный момент затяжки - 20 Нм.
Двухскоростной редуктор, а также наличие электронной регулировки оборотов обеспечивают максимальное удобство пользования.
Инструмент поставляется с двумя аккумуляторами в удобном транспортировочном кейсе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество степеней затяжки | 16 |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 995 ₴






