
Пила циркулярная Зенит ЗПЦ-1950 M
2 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 842469
- +380 (95) 138-62-35
Описание пила циркулярная Зенит ЗПЦ-1950 M
Пила циркулярная дисковая электрическая (циркулярка) ЗЕНИТ ЗПЦ-1950 М – это специализированный инструмент для прямолинейной распиловки древесины хвойных и лиственных пород, древесностружечных и древесноволокнистых плит, пластмассы. Успешно справляется с задачами по распилу как в бытовых, так и интенсивных производственных условиях.
Для повышения уровня безопасности и удобства пользователя на рукоятках размещены прорезиненные накладки. Сервисные крышки позволяют произвести быструю замену угольных щеток без необходимости обращения в сервисный центр.
Модель циркулярной пилы ЗПЦ-1950 М имеет прочный корпус, надежные рабочие узлы, фрезерованные и закаленные зубцы деталей редуктора, качественную сборку. Высокопродуктивная и надежная в работе модель с легким управлением.
Пила циркулярная ЗЕНИТ ЗПЦ-1950 М оборудована под работу с пильным диском диаметром 185 мм и посадочным диаметром 20 мм. Мощный однофазный двигатель 1950 Вт прямым приводом придает шпинделю значительную частоту вращения до 4800 об/мин, что позволяет успешно справляться со сложными производственными задачами и принимать к распилу древесные материалы плотных пород в интенсивном режиме.
Пила ЗПЦ-1950 М позволяет выполнить такие виды пропилов: продольные, поперечные, наклонные. При этом обеспечивает глубину пропила до 65 мм при угле 90° к заготовке.
Такая глубина распила дает возможность использовать пилу для большинства работ, делает ее универсальной. Тем не менее пила не предназначена для пиления металла или камня, кирпича, бетона и других подобных строительных материалов.
Модель имеет возможность регулировки угла наклона распила, а также регулировки глубины погружения пильного диска. Вес конструкции составляет 3,6/4,1 кг.
Особенности:
- Резиновые накладки на рукоятках
- Регулировка угла наклона распила
- Регулировка глубины погружения пильного диска
- Сервисные крышки для быстрой и удобной замены угольных щеток
- Фрезерованные и закаленные зубцы деталей редуктора
- Параллельный упор и шестигранный ключ в комплекте
- Пильный диск в комплекте
Комплектация:
- Инструкции по эксплуатации (Технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение № 1 (Список сервисных центров)
- Параллельный упор
- Шестигранный ключ
- Пильный диск
- Упаковочная коробка
Технические характеристики:
| Максимальная мощность двигателя, Вт | 1950 | |
|---|---|---|
| Максимальный ток, А | 8,9 | |
| Номинальное переменное напряжение, В | 220 ± 10% | |
| Номинальная частота тока, Гц | 50 | |
| Электродвигатель | однофазный коллекторный с двойной изоляцией | |
| Класс изделия | II | |
| Диаметр пильного диска, мм | 185 | |
| Номинальная частота вращения шпинделя, об/мин | 4800 | |
| Глубина пропила при угле 90° к заготовке, мм | 65 | |
| Диаметр посадочного отверстия диска, мм | 20 | |
| Вес нетто/брутто, кг | 3,6/4,1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Параллельный упор | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 700 ₴
