
Электропила цепная Gärtner CSE-1814, 1800 Вт, шина 355 мм, скорость цепи 14 м/сек, защита от случайного пуска
1 275 ₴
- Нет в наличии
- Код: 846813
- +380 (95) 138-62-35
Максимальная мощность 1800 Вт, Номинальное напряжение 220 в ± 10%, Номинальная частота 50 Гц, Максимальная скорость протяжки цепи 14 м/с, Длина шины 355 мм, Параметры цепи 3/8" × 1,3 мм × 52 звена, Вместимость масляного бака для смазки цепи 130 мл, Вес нетто/брутто 3,5 кг/4,0 кг
Описание цепная электрическая пила Gärtner CSE-1814:
Электропила цепная Gartner CSE-1814 - высококачественный производительный инструмент, который будет интересен как любителям, так и профессионалам. Данная пила идеально подойдет для работ при строительстве дома, заготовке дров, уходе за садом. Автоматическая смазка цепи (плунжерным насосом) значительно упрощает работу с инструментом. Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании. Для начала работы достаточно всего лишь залить масло для смазки цепи и подключить инструмент к сети питания 220В. Модель Gartner CSE-1814 для повышения безопасности оператора имеет ряд защитных устройств: кнопка блокировки включения, (защита от случайного нажатия пусковой кнопки), инерционный рычаг (экстренное торможение цепи в случае отскока пилы).
Особенности электропилы Gärtner CSE-1814:
- поперечное расположение двигателя;
- высокая скорость цепи;
- автоматическая смазка цепи;
- низкий уровень шума и вибраций;
- высокая мощность.
Комплектация Gärtner CSE-1814:
- пила цепная Gartner CSE-1814;
- пильная шина;
- пильная цепь;
- ключ;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Технические характеристики электропила цепная Gärtner CSE-1814:
| Производитель: | Гартнер |
| Мощность, Вт: | 1800 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Скорость цепи, м/сек: | 14 |
| Длина шины, мм: | 355 |
| Шаг цепи: | 3/8” |
| Наибольшая длина реза, мм: | 300 |
| Объем масляного бачка, мл: | 130 |
| Вес, кг: | 3,5 |
| Гарантия, мес.: | 24 |
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Основные | |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина пропила, (мм) | 345 |
| Длина шины | 355 мм |
| Объем масляного бака | 130 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Производитель | Gartner |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 275 ₴


