
Электропила цепная Tekhmann CSE-2805
3 655 ₴
- Нет в наличии
- Код: 846802
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Электропила цепная Tekhmann CSE-2805:
Для снижения пускового тока и минимизации силы рывка пилы при запуске изделие снабжено электронной системой «плавный пуск».
Система ручного натяжения цепи не требует использования дополнительных инструментов.
Мощный и надежный двигатель этой модели обеспечивает высокую продуктивность и длительный срок службы пилы.
Инерционный тормоз цепи двойного действия помогает уберечь пользователя в случае обратного удара.
Пила оснащена системой автоматической смазки цепи.
Особенности:
- Механизм ручного безинструментального натяжения цепи
- Система "Плавный пуск"
- Мощный и надежный двигатель
- Автоматическая смазка цепи
- Инерционный тормоз цепи двойного действия
Комплектация:
- Пила цепная электрическая CSE-2805
- Шина
- Защитный кожух пильной гарнитуры
- Цепь
- Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Упаковочная коробка
Технические характеристики:
- Максимальная мощность, Вт 2800
- Номинальное напряжение, В~ 220±10%
- Номинальная частота, Гц 50
- Максимальная скорость протяжки цепи, м/с 13
- Длина шины, мм 406
- Параметры цепи 3/8"×1,3 мм×57 звеньев
- Вес нетто/брутто, кг 5,2/5,7
- Электродвигатель Однофазный коллекторный с двойной изоляцией
- Класс изделия II
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 406 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 655 ₴






