
Рубанок электрический Зенит ОР-780
1 541 ₴
- Нет в наличии
- Код: 841510
- +380 (95) 138-62-35
Особенности:Выборка четверти 0-10 мм;Износостойкий механизм.
Электрический бытовой рубанок Зенит ЗР-780 необходим там, где речь идет о строгании досок и других деревянных поверхностей. Он подходит для строителей и мастеров, создающих мебель. Модель рубанка универсальна – подходит для домашних мастеров и плотников с невысокой интенсивностью работы. Функциональные возможности электрорубанка позволяют плавно регулировать глубину строгания до 2 мм в один проход, также выборку четверти от 0-10 мм. В комплект к рубанку входят: картонная упаковка, документация, талон на гарантию от производителя сроком на 1 год, приспособление для заточки ножей.
Особенности :
- Современный эргономичный дизайн ;
- Выборка четверти (фальца) до 10 мм ;
- Износостойкий механизм ;
- Парковочный башмак ;
- Регулировка глубины строгания ;
- Фиксатор пусковой кнопки .
Комплектация электрорубанка Зенит ЗР-780:
- Рубанок электрический Зенит ЗР-780 ;
- Инструкция/гарантийный талон ;
- Приложение список сервисных центров .
| Технические характеристики: | |
| Тип инструмента | Рубанок электрический |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Напряжение/частота сети | 220 В/50 Гц |
| Частота вращения барабана | 16000 об/мин |
| Максимальная глубина строгания в один проход | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания в один проход | 82 мм |
| Выборка четверти | 0-10 мм |
| Вес нетто/брутто | 2.1/2.5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 541 ₴



