
Сварочный аппарат Зенит ЗСИ-280
1 975 ₴
- Нет в наличии
- Код: 845766
- +380 (95) 138-62-35
Дисплей;Регулировка сварочного тока в интервале 20-280 А;Функция антизалипания электрода "ANTI-STICK";Защита от термической перегрузки;Улучшенный держатель массы и электродов;Сварочные кабели (2,3 м и 1,7 м) в комплекте.
Сварочный аппарат инверторного типа ЗЕНИТ ЗСИ-280 – это прогрессивное устройство для сварки в бытовых условиях, основанное на инновационной микропроцессорной технологии.
Мобильное, экономичное и в то же время высокопроизводительное сварочное оборудование отличают надежная стабильность электрической дуги и высокая скорость регулировки сварочного тока.
Модель располагает оптимальным сочетанием продуманных характеристик как для повышения длительности использования аппарата, так и для максимального упрощения работы с ним даже для новичков: функция антиприлипания электрода «ANTI-STICK» позволяет не допускать залипания электрода и его осыпания, система экономии энергии делает работу рациональней, система стабилизации дуги и защиты от термической перегрузки позволяет применить аппарат в самых сложных производственных условиях нестабильного тока или сварки под углом. Также инвертор оснащен цифровым дисплеем для надежного контроля показателей его работы.
Сварочный аппарат ЗЕНИТ ЗСИ-255 имеет высокий класс устойчивости к перепадам напряжения в бытовой сети. Благодаря высококачественной инверторной плате работа при незапланированных скачках напряжения стабилизируется автоматически.
Сварочный аппарат ЗЕНИТ ЗСИ-280 мощностью 6500 Вт имеет встроенную инновационную защиту от скачков и перепадов напряжения в сети с допуском до ± 15%.
Величина сварочного тока данной модели позволяет работать с электродами 1,6-5,0 мм в диаметре. Это способствует проведению высококачественной спайки даже при высоких показателях толщины металла.
Инвертор отличается значительным диапазоном регулировки сварочного тока в диапазоне от 20 до 280 А и номинальным выходным напряжением на сварочной дуге 20,8…26,4 В, что позволяет использовать электроды различного диаметра и с различным покрытием. Рабочий цикл при максимальном токе сварки дает значительные 75 %.
Оптимальные для высокой продуктивности и мобильности габариты модели и вес 5,8/6,5 кг делают ее удобной, маневренной и легко транспортируемой к любому месту применения.
Преимущества сварочного инвертора Зенит ЗСИ-280
- Цифровой дисплей ;
- Функция антизалипание электрода ;
- Степень защиты IPS-21S ;
- Защита от термической перегрузки ;
- Регулировка сварочного тока от 20-280 А ;
- Большие разъемы
Комплектация :
- Сварочный инвертор Зенит ЗСИ-280 ;
- Упаковочная коробка;
- Руководство по эксплуатации (Технический паспорт);
- Гарантийный талон;
- Приложение №1 (Список сервисных центров);
- Сварочный кабель с электрододержателем (2,5 м);
- Сварочный кабель с рабочим зажимом (1,5 м).
| Сварочные инверторы | |
| Тип | Сварочный аппарат инверторного типа |
| Питание | От сети |
| Номинальная мощность | 6500 Вт |
| Номинальное напряжение / частота сети | 220 В / 50 Гц |
| КПД | 85 % |
| Диапазон регулировки сварочного тока | 20 - 280 А |
| Рабочий цикл | 75 % |
| Коэффициент мощности (cos ϕ) | 0.93 |
| Используемые электроды | 1.6 - 5.0 мм |
| Класс изоляции | F |
| Вес нетто/брутто | 5.8 / 6.5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 280 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.5 кВА |
| Продолжительность нагрузки | 75 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 1 975 ₴



