
Станок заточной Зенит ЗСТ-150/350
1 492 ₴
- Нет в наличии
- Код: 825805
- +380 (95) 138-62-35
Защитные кожухи;Большие поворотные стекла для защиты от искр;Две переходные втулки для дисков с посадочным диаметром 32 мм.
Станок заточной электрический ЗЕНИТ ЗСТ-150/350 – специализированное оборудование, предназначенное для ручной заточки режущих инструментов или грубой шлифовки деталей из металла и других материалов.
Для максимальной безопасности работы станок оборудован защитными кожухами из высокопрочной стали, а также большими поворотными стеклами для защиты оператора от искр.
Конструкционно модель предусматривает установку двух шлифовальных кругов с разной зернистостью абразива: со средним и мелким зерном.
Простая и устойчивая конструкция модели, низкий уровень шума в процессе ее работы и надежный асинхронный двигатель, который не требует технического обслуживания, делают использование заточного станка ЗСТ-150/350 комфортным, легким и продуктивным.
Станок заточной электрический ЗЕНИТ ЗСТ-150/350 функциональный и мощный инструмент под работу со шлифовальным кругом диаметром 150 мм.
При относительно небольшом весе конструкции (4,4 кг) имеет номинальную мощность двигателя 350 Вт, который способен давать частоту вращения шпинделя 2950 об/мин.
Особенностью данной модели является наличие двух переходных втулок для популярных на территории Украины кругов с посадочным диаметром 32 мм. Зернистость абразивного диска подбирается соответственно задачам, в комлекте данной модели их предусмотрено 2 шт.: с зернистостью 40 и 80.
Данный станок оборудован шпинделем с диаметром 12,7 мм, замена шлифкругов производится легко и быстро при помощи соответсвующего инструмента.
Вес станка (в том числе в полной комплектации) составляет 4,4/4,9 кг.
Особенности точильного станка Зенит ЗСТ-150/350:
- Защитные кожухи;
- Большие поворотные стекла для защиты от искр;
- Низкий уровень вибрации;
- Асинхронный двигатель;
- Переходные втулки на диски с посадочным диаметром 32 мм.
Комплектация точильного станка Зенит ЗСТ-150/350:
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка картонная.
| Технические характеристики | |
| Тип инструмента | Станок заточной |
| Номинальная мощность | 350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Максимальное число оборотов | 2840 об/мин |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Вес нетто/брутто | 5.0 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 350 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 2840 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 492 ₴


