
Гайковерт аккумуляторный Tekhmann TCS-18 HD (18 В, 1,5 А/ч, 260 Нм)
2 153 ₴
- Нет в наличии
- Код: 844123
- +380 (95) 138-62-35
Описание
В комплект входят две компактные Li-ion батареи и зарядное устройство.
Отсутствие эффекта памяти и саморазряда батарей продлевает срок службы и время работы аккумуляторов.
Время зарядки батареи составляет всего 1,5 часа.
С помощью функции “реверс” Вы сможете не только вкрутить или выкрутить шуруп, но и высвободить застрявшее сверло. Также кнопка переключателя этой функции может служить предохранителем от случайного нажатия пусковой клавиши.
Тормоз выбега – мгновенная остановка вращения патрона при отпускании пусковой клавиши.
Светодиодная подсветка делает работу с шуруповертом более комфортной и безопасной.
Пластиковый кейс облегчает транспортировку и упрощает хранение инструмента.
Особенности
- Импульсный аккумуляторный гайковерт с максимальным крутящим моментом 260 Нм
- Две Li-ion батареи емкостью 1500 мА·ч в комплекте
- Отсутствие эффекта памяти и саморазряда батарей
- Время зарядки батареи 1,5 часа
- Инерционный тормоз
- Функция "Реверс"
- Светодиодная подсветка рабочей зоны
- Пластиковый кейс
Комплектация
- Шуруповерт аккумуляторный
- Акумуляторна батарея (2 шт.)
- Зарядное устройство
- Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Пластиковый кейс
Технические характеристики
Максимальный крутящий момент, Нм 260
Номинальное напряжение, В~ 18
Тип аккумуляторной батареи Li-ion
Емкость батареи, мА•ч 1500
Время зарядки батареи, часов 1,5
Количество оборотов, об/мин 0-2800
Количество ударов, уд/мин 0-3600
Размер универсального держателя бит 1/4 дюймовый шестигранник
Вес нетто/брутто, кг 1,5/3,0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Вес | 1.5 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 260 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 2 153 ₴






