
Шуруповерт аккумуляторный Tekhmann TCD-12 Li (12 В, 1,3 А/ч)
1 404 ₴
- Нет в наличии
- Код: 843865
- +380 (95) 138-62-35
Описание
Два подшипника на валу снижают вибрацию и люфт патрона и продлевают срок службы изделия.
Функция докрутки – фиксация патрона для возможности работы вручную (как обычной отверткой).
Шуруповерт имеет светодиодный индикатор уровня заряда батареи.
В комплект входят две компактные Li-ion батареи и зарядное устройство.
Отсутствие эффекта памяти и саморазряда батарей продлит срок службы и время работы аккумуляторов.
Время зарядки батареи составляет всего 1 час.
Шуруповерт имеет два скоростных режима – для операций сверления и завинчивания/вывинчивания.
Тормоз выбега – мгновенная остановка вращения патрона при отпускании пусковой клавиши.
С помощью функции “реверс” Вы сможете не только вкрутить или выкрутить шуруп, но и высвободить застрявшее сверло. Также кнопка переключателя этой функции может служить предохранителем от случайного нажатия пусковой клавиши.
Модель имеет возможность регулировки скорости вращения в зависимости от характера выполняемых работ.
Светодиодная подсветка делает работу с шуруповертом более комфортной и безопасной.
Пластиковый кейс облегчает транспортировку и упрощает хранение инструмента.
Особенности
- Два опорных подшипника выходного вала редуктора
- Функция докручивания
- Индикаторы состояния батареи
- Две компактные Li-ion батареи в комплекте
- Отсутствие эффекта памяти и отсутствие саморазряда батарей
- Время зарядки аккумуляторной батареи 1 час
- Две скорости
- Тормоз выбега
- Функция "Реверс"
- Регулировка скорости вращения
- Светодиодная подсветка рабочей зоны
- Пластиковый кейс
Комплектация
- Шуруповерт аккумуляторный
- Аккумуляторная батарея (2 шт.)
- Зарядное устройство
- Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Пластиковый кейс
Технические характеристики
Максимальный момент затяжки, Нм 24
Номинальное напряжение, В~ 12
Тип аккумуляторной батареи Li-ion
Емкость батареи, мА•ч 1300
Время зарядки батареи, часов 1
Количество оборотов, об/мин 0-350 / 0-1300
Размер патрона, мм 0,8-10
Количество позиций момента затяжки 18+1
Вес нетто/брутто, кг 1,1/2,3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 24 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 404 ₴






