
Шуруповерт аккумуляторный Зенит ЗША-14.4 Li профи
1 385 ₴
- Нет в наличии
- Код: 846730
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Две Li-ion батареи в комплекте;Индикатор уровня заряда батареи;Отсутствие эффекта памяти и отсутствие саморазряда батарей;Время зарядки батареи 1 час;Две скорости;Тормоз выбега;Функция "реверс";Регулировка скорости;Подсвечивание рабочей зоны;Пластиковый кейс.
Особенности шуруповёрта Зенит Профи ЗША-14.4Li-ion Профи :
- Двухскоростной редуктор ;
- Металлические шестерни редуктора ;
- Надежный асинхронный двигатель ;
- Тормоз выбега ;
- Отсуствие эффекта памяти и саморазряда батареи ;
- Индикатор заряда аккумулятора ;
- Подсветка рабочей зоны ;
- Время зарядки батареи 1 час ;
- Функция реверс ;
- Эргономичный дизайн,удобная сбалансированность.
Комплектация :
- Шуруповерт ЗША-14.4 Профи Li-ion ;
- 2 аккумуляторные батареи ;
- Зарядное устройство ;
- Пластиковый кейс ;
- Инструкция / гарантийный талон .
| Шуруповёрты аккумуляторные | |
| Тип инструмента | Шуруповёрт аккумуляторный |
| Рабочее напряжение | 14.4 В |
| Тип аккумуляторной батареи | Li-Ion |
| Ёмкость аккумулятора | 1500 мАч |
| Время зарядки батареи | 1 час |
| Скорость вращения шпинделя | 0-400 / 0-1500 об/мин |
| Размер патрона | 0.8-10 мм |
| Количество позиций момента затяжки | 21+1 |
| Максимальный крутящий момент | 30 Нм |
| Тип патрона | Быстрозажимной трёхкулачковый |
| Кол-во батарей в комплекте | 2 |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Вес нетто/брутто | 1.14 / 2.4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.14 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
- Цена: 1 385 ₴






