
Аккумуляторный шуруповерт Зенит ЗША-12-2 Li
975 ₴
- Нет в наличии
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Две Li-ion батареи в комплекте;Отсутствие эффекта памяти и отсутствие саморазряда батарей;Время зарядки батареи 1 час;Функция "реверс";Регулировка скорости.
Особенности
- Две Li-ion батареи в комплекте
- Отсутствие эффекта памяти и отсутствие саморазряда батарей
- Время зарядки батареи 1 час
- Функция докрутки
- Функция "реверс"
- Регулировка скорости
- Картонная коробка
Комплектация
- Аккумуляторная батарея 2шт
- Зарядное устройство
- Руководство по эксплуатации (технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение № 1 (Перечень сервисных центров)
- Упаковочная коробка
| Технические характеристики | |
| Тип инструмента | Шуруповёрт аккумуляторный |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Тип аккумуляторной батареи | Li-Ion |
| Ёмкость аккумулятора | 1300 мАч |
| Время зарядки батареи | 1.0 час |
| Скорость вращения шпинделя | 0-650 об/мин |
| Размер патрона | 0.8 - 10 мм |
| Количество позиций момента затяжки | 18+1 |
| Максимальный крутящий момент | 20 Нм |
| Тип патрона | Быстрозажимной трёхкулачковый |
| Кол-во батарей в комплекте | 2 |
| Кол-во скоростей | 1 |
| Вес нетто/брутто | 1.0/1.4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 650 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 975 ₴




