
Сварочный аппарат Vitals Master MIG 1600 НОВИНКА
9 204 ₴
- Нет в наличии
- Код: 116052
- +380 (95) 138-62-35
Сварочный аппарат Vitals Master MIG 1600 НОВИНКА
Vitals master MIG 1600 предназначен для полуавтоматической сварки стальной проволокой в среде инертного/активного защитного газа MIG-MAG, а также для ручной дуговой сварки штучным электродом MMA.
Благодаря продолжительному режиму работы на максимальных токах и возможности установки большой бобины сварочной проволоки, аппарат прекрасно подходит для работы на производстве, равно как и в профессиональном автосервисе.
Интуитивно понятное управление всеми важными параметрами сварки на лицевой панели позволит настроить полуавтомат для выполнения широкого спектра сварочных работ на высшем уровне.
Кроме того, аппарат способен работать в сетях с существенными просадками напряжения, а передовая инверторная технология IGBT гарантирует надежность работы данной техники на долгие годы.
Особенности модели Vitals Master MIG 1600
- универсальное использование в режиме полуавтомата MIG-MAG и в режиме инвертора MMA;
- легкая смена полярности для сварки самозащитной порошковой проволокой NO GAS;
- регулировка индуктивности для настройки желаемой жесткости дуги, глубины проплавления и формы валика;
- высокая стабильность горения дуги, пониженное образование брызг;
- два цифровых дисплея для отображения настроек и контроля сварочного процесса;
- стабильная работа при пониженном напряжении питающей сети: до 140 В – в режиме полуавтомата, и до 160 В – в режиме дуговой сварки;
- набор сварочных аксессуаров для сварки MIG/MAG и MMA в стандартной комплектации;
- силовой блок на базе инверторной технологии IGBT нового поколения.
Комплектация
- Сварочный аппарат с кабелем электропитания и рукояткой для переноски.
- Защитная маска сварщика.
- Универсальный «молоток-щетка».
- Сварочный кабель с зажимом «масса».
- Сварочный кабель с электрододержателем.
- В комплекте с аппаратом идёт горелка MIG 15 3 метра – 1 шт.
- Ролик с V-образной канавкой 0.8-1.0 мм.
- Руководство по эксплуатации.
- Упаковка.
Характеристики
| НАПРЯЖЕНИЕ, В | 230 |
| ЧАСТОТА ТОКА, ГЦ | 50 |
| МАКСИМАЛЬНАЯ ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ, КВТ | 5,1 |
| ДИАПАЗОН РЕГУЛИРОВАНИЯ СВАРОЧНОГО ТОКА | |
| - РЕЖИМ РАБОТЫ MMA, А | 40-160 |
| - РЕЖИМ РАБОТЫ MIG, А | 40-160 |
| ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ВКЛЮЧЕНИЯ (ПВ) НА МАКСИМАЛЬНОМ ТОКЕ, % | 60 |
| ДИАМЕТР ИСПОЛЬЗУЕМОЙ ПРОВОЛОКИ, ММ | 0,8-1,0 |
| ДИАМЕТР ИСПОЛЬЗУЕМОГО ЭЛЕКТРОДА, ММ | 1,6-5,0 |
| КПД, % | 85% |
| БЫСТРОСЪЕМНЫЕ СОЕДИНЕНИЯ ДЛЯ MIG-ГОРЕЛКИ | + |
| КЛАСС ИЗОЛЯЦИИ | F |
| КЛАСС ЗАЩИТЫ | IP21 |
| ЦИФРОВОЙ ДИСПЛЕЙ | + |
| ГАБАРИТЫ УПАКОВКИ, мм | 320Х175Х300 |
| ВЕС НЕТТО/БРУТТО, кг | 13,7 / 14,4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 13.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.1 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 9 204 ₴




