
Станок для заточки цепей Vitals ZKA 8510j
1 480 ₴
- Нет в наличии
- Код: 56587
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок для заточки цепей Vitals ZKA8510j
Качественная и быстрая резка древесины бензопилой зависит от остроты зубьев пильной гарнитуры. Дабы всегда поддерживать её в надлежащем состоянии стоит применить станок для заточки цепи ZKA8510j. Его производителем выступает компания Vitals. двигатель приводящий во вращение оснастку имеет мощность 85 Вт, что делает его экономичным и продуктивным. Использующийся в работе абразивный диск внешним диаметром 108 мм способен выполнить обработку кромки за считанные секунды. Станок для заточки пильных цепей характеризуется регулировкой угла в диапазоне 35 градусов. Вес изделия всего 2 кг. Станок точильный для заточки цепи находиться в магазине Romb, для заказа обратитесь к менеджеру по телефону 0 800 30 19 19.
- Напряжение, В - 220.
- Мощность двигателя, Вт - 85.
- Размер заточного круга, мм - 108.
- Посадочный диаметр, мм - 23.
- Толщина круга, мм - 3.2.
- Угол поворота стола, град - 35.
- Частота вращения круга, об/мин - 5500.
- Особенности - Компактность и простота в использовании; Прочность и долговечность конструкции; Регулировка глубины заточки; Легкая регулировка угла заточки; Простое использование и быстрая настройка; Защита для безопасной работы; Возможность крепления к столу при помощи болтов.
- Комплектация - Станок; Инструкция.
- Бренд - Vitals.
- Родина бренда - Латвия.
- Страна производитель - Китай.
- Гарантия - 36 месяцев.
- Обмен и возврат товара - Обмен или возврат в течение 14 дней после покупки.
- Дополнительно - Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
- ВхШхГ в упаковке, мм - 255х220х170.
- Вес, кг - 2.
- Вес упакованного товара, кг - 2.3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Диаметр посадочного отверстия | 23 мм |
| Максимальный диаметр диска | 108 мм |
| Потребляемая мощность | 0.085 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Угол наклона | 35 град. |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 480 ₴



