
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Sturm CD3220BL бесщеточный двигатель Li-Ion 20В, 2,0Ач, 2 акум.
3 309 ₴
- Нет в наличии
- Код: CD3220BL
- +380 (95) 138-62-35
Описание аккумуляторная дрель-шуруповерт Sturm CD3220BL
Sturm CD3220BL Brushless – мощный аккумуляторный 20 вольтовый двухскоростной шуруповерт. Главная особенность модели – бесщеточный электромотор – за счет него увеличивается стойкость к перегрузкам и обеспечивается лучшая производительность работы на одном заряде АКБ, кроме того такой мотор не склонен к перегреву и позволяет дольше работать без перерыва. Шуруповерт демонстрирует высокие показатели по крутящему моменту (макс. крутящий момент – 45 Н М) – это дает возможность использовать инструмент в том числе и для работ с крепежом большой длины. Продуманная эргономика с вниманием к мелочам (интегрированные в корпус магнитный держатель для оснастки и фиксатор для бит, металлическая прицепная скоба) – обеспечивают дополнительное удобство пользования. Шуруповерт комплектуется штатным кейсом для хранения и транспортировки.
Назначение:
- для вкручивания / выкручивания различных крепежных элементов (шурупов, саморезов, винтов) а также для сверления в различных материалах.
Особенности:
- Бесщеточный двигатель (Brushless Technology):
- Энергоэффективность – в сравнении с коллекторными аналогами имеет более высокие значения КПД, достигающие 90%;
- Надежность – исключение из конструкции традиционного коллекторно-щеточного узла, имеющего высокие потери и ограниченный ресурс, позволило увеличить надежность электромотора;
- Стойкость к перегрузкам – в сравнении с коллекторным аналогом, бесщеточный мотор значительно меньше подвержен нагреву и позволяет дольше работать без перерыва;
- Двухскоростной редуктор – существенно расширяет возможности инструмента, позволяя успешно решать весь комплекс задач, как по работе с крепежом, так и сверлению:
- Режим пониженных оборотов (0 – 500 об/мин) – для работы с крепежными элементами;
- Режим повышенных оборотов (0 – 1800 об/мин) – для сверления в различных материалах;
- Муфта регулировки усилия (20 ступеней регулировки + возможность полной блокировки муфты – режим сверления) – обеспечивает точную настройку нужного усилия при работе с крепежом;
- Функция блокировки вала шпинделя – упрощает замену оснастки, дает возможность мягкого докручивания;
- Металлический быстрозажимной 13 мм патрон с замком и механизмом дозатяжки – возможность максимально быстро заменять оснастку;
- Вал шпинделя установлен на двух подшипниках – решение позволяет выдерживать повышенную нагрузку, как осевую, так и радиальную;
- Металлические элементы планетарного механизма редуктора – все шестерни планетарного механизма выполнены из легированной закаленной стали и гарантируют надежность и долговечность использования;
- Литий-ионный (Li-ion) аккумулятор с интеллектуальной системой защиты и индикацией заряда:
- Низкий саморазряд – даже длительное время находясь без использования литий-ионный аккумулятор способен уверенно держать заряд, сводя саморазряд к минимальному показателю;
- Отсутствует «эффект памяти»:
– «Эффект памяти» – уменьшение емкости аккумулятора из-за нарушения рекомендованного режима его зарядки, в частности, при систематической подзарядке пользователем не полностью разрядившегося аккумулятора; - Интеллектуальная система защиты – предотвращает переразряд и перегрев батареи при активном использовании инструмента;
- Индикация заряда – возможность в процессе использования отслеживать уровень заряда аккумулятора;
- Электронный тормоз выбега двигателя – мгновенная остановка вращения оснастки сразу после отпускания пусковой кнопки – дополнительные удобство и безопасность при серийной работе с крепежом;
- LED подсветка рабочей зоны – возможность эффективно работать в условиях плохой освещенности;
- Реверсивный режим – позволяет менять направление вращения оснастки;
- Эргономичная рукоять с обрезиненными накладками – удобство хвата при использовании;
- Слайдерное крепление аккумулятора – позволяет выполнить рукоять более тонкой, что положительно влияет на удобство хвата + благодаря плоскому аккумулятору шуруповерт обретает устойчивость – инструмент можно ставить на поверхность в вертикальном положении;
- Магнитный держатель для крепежа и оснастки и фиксатор для бит – дополнительное удобство пользования;
- Металлическая прицепная скоба – возможность крепления инструмента к поясу;
- Прочный пластмассовый кейс – удобство хранения и транспортировки.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturm действует расширенная гарантия 24 месяца.
Технические характеристики:
- Серия инструмента Sturm
- Вид инструмента шуруповерт
- Тип инструмента безударный
- Напряжение, В 20
- Максимальное количество оборотов, об/мин 1800
- Максимальный крутящий момент, Нм 45
- Количество степеней затяжки 20 + 1
- Регулировка количества оборотов да
- Количество скоростей работы 2
- Число оборотов, об/мин 0-500 / 0-1800
- Реверс да
- Тип патрона быстрозажимной
- Диапазон зажатия патрона, мм 1,5 — 13
- Диаметр сверления (металл/дерево/бетон), мм 13 / 30 / —
- Тип двигателя бесщеточный
- Подсветка рабочей зоны да
- Прорезиненная рукоятка да
- Быстрый доступ к щеткам нет
- Блокировка шпинделя да
- Блокировка кнопки включения да
- Питание аккумулятор
- Вес, кг 1,24
- Гарантийный срок, мес 24
Комплектация:
- Аккумуляторная дрель-шуруповерт Sturm CD3220BL — 1 шт;
- Зарядное устройство — 1 шт;
- Аккумуляторная батарея — 2 шт;
- Двухсторонняя бита — 1 шт;
- Пластиковый кейс — 1 шт;
- Скоба — 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации — 1 шт.
Документация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.24 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 3 309 ₴



