
Станок торцовочный для дерева MPT PROFI 2200 Вт, 255*25.4 мм, 5000 об/мин, 4 угла работы, Арт.: MMS2505S
12 679 ₴
- Нет в наличии
- Код: MMS2505S
- +380 (95) 138-62-35
Описание
Станок торцовочный MPT MMS2505S PROFI – очень простой в использовании инструмент, предназначен для работы с различными материалами.2200 Вт двигатель с защитой от перегрузки.Функционал данной модели имеет широкий спектр возможностей. Различная глубина пропила под разным углом.Основа инструмента выполнена с литого алюминия с возможностью стационарной установки.Защита пильного диска, что обезопасит мастера от механических повреждений пилой.Функция плавного пуска.Система безопасного выключения двигателя.В комплекте со станком идет диск – 60Т
Особенности
• профессиональная серия
• электродвигатель с защитой от перегрузки
• функция продольного реза
• плавный пуск
• основа из литого под давлением аллюминия
• прижимная струбцина
• пылесборник и адаптер для пылесоса
• возможность стационарной установки
• защита пильного диска
• безопасный выключатель
• диск 60Т в комплекте
Технические характеристики
- Торговая марка:MPT
- Страна:КНР
- Вес:12.6 кг
- Размер посадочного места, мм:25,4
- Напряжение, В:220
- Длина шнура, м:1,8
- Мощность, Вт:2 200
- RPM, об/мин:5 000
- Диаметр диска, мм:255
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPT |
| Вес | 12.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
- Цена: 12 679 ₴
