
Сварочный аппарат Vitals Master MIG 1400 НОВИНКА
8 512 ₴
- Нет в наличии
- Код: 116051
- +380 (95) 138-62-35
Vitals Master MIG 1400T - предназначен для полуавтоматической сварки стальной проволокой в среде инертного/активного защитного газа MIG-MAG, а также для ручной дуговой сварки штучным электродом MMA.
Два экрана для точной регулировки сварочного тока и напряжения.
Благодаря мобильности Vitals Master MIG 1400T имеет небольшой вес и хорошо сбалансированный, что облегчает его транспортировку.
В комплекте со сварочным полуавтоматом идет съемный еврорукав, который повышает мобильность сварочного аппарата.
Функция «VRD» - в начале сварочных работ или во время перерыва в работе, автоматически кратковременно уменьшается значение напряжения холостого хода до безопасного уровня, в случае возобновления контакта с объектом для возобновления процесса сварки, значение напряжения увеличивается до номинального.
Данная функция снижает вероятность попадания под опасное напряжение
и поражения током исполнителя работ.
Интуитивно понятное управление всеми важными параметрами сварки на лицевой панели позволит настроить полуавтомат для выполнения широкого спектра сварочных работ на высшем уровне.
Кроме того, аппарат способен работать в сетях с существенными просадками напряжения, а передовая инверторная технология IGBT гарантирует надежность работы данной техники на долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 7.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 140 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.5 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 8 512 ₴





