
Комплект Аккум.пила Vitals Master AKZ 3602a + аккумулятор + зарядное
7 820 ₴
- Нет в наличии
- Код: 110741
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила аккумуляторная Vitals Master AKZ 3602a-новинка от компании Vitals,теперь вам не нужно думать как провести удлиннитель или искать бензин все на много проще,аккумулятор 36в позволит вам легко сделать свою работу,подача масла автоматическая не большой вес вам даст большой плюс не загружать руки.
ХАРАКТЕРИСТИКА
- Рабочее напряжение батареи-36в
- Длина шины дюйм-14
- Скорость цепи м/с-10.5
- Скорость холостого хода-5000об/мин
- Шаг цепи -3/8
- Время остановки цепи-0.12
- Подача цепи-автоматическая
- Объем масляного бака цепи-125мл
- Габариты упаковки(ДхШхВ), - 485 х 290 х 293 мм
- Вес-6.9
Оcобенности
- Аккумуляторная
- Аккумулятор 36 в
- Легкий вес
- 36 мес гарантии
Комплектация:
- ключ
- коробка
- шина
- цепь
- аккумулятор
- зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 6.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 365 мм |
| Количество оборотов | 5000 об/мин |
| Объем масляного бака | 125 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 10.5 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 70 мин |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 40 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 7 820 ₴


