
Шуруповерт INTERTOOL WT-0318 STORM, 18 В, 2 скорости, 0-400/0-1150 об/мин, 2 аккумулятора,
1 949 ₴
- Нет в наличии
- Код: WT-0318.00
- +380 (95) 138-62-35
ОПИСАНИЕ
Модель шуруповерта STORM WT-0318 отличает современный и эргономичный дизайн. Для выполнения всевозможных работ с различными материалами, WT-0318 имеет регулировку крутящего момента. Более того, с возможностью регулировки частоты вращения, которая устанавливается (в зависимости от положения переключателя скорости) 0-400 об/мин и 0-1200 об/мин также можно работать с различными материалами. Таким шуруповертом можно и эффективно сверлить! А наличие быстрозажимного патрона облегчает процесс монтажа сверла или отверточной насадки.
Рукоятка дополнительно покрыта резиновой накладкой, что максимально комфортно позволяет оператору обхватывать рукоять и препятствует скольжению рук. В верхней части корпуса существует переключатель, который собственно и контролирует максимальную частоту вращения при нажатой кнопке пуска. Реверс в данной модели тоже присутствует и эта функция очень удобна для выполнения множества работ. Функция реверса здесь нужна хотя бы потому, что она оправдывает само название инструмента. Ведь основное назначение шуруповерта это не только вкручивание, но и откручивание деталей крепления.
Приятным бонусом к покупке данного инструмента станет дополнительный Li-ion аккумулятор к шуруповерту WT-0318. Емкость аккумулятора составляет 1,3 Ач. В комплекте также идет зарядное устройство, которое способно полностью зарядить севший аккумулятор всего за 1 час.
Комплектация:
- Шуруповерт;
- 2 аккумулятора Li-ion;
- зарядное устройство;
- инструкция по эксплуатации;
- кейс.
Технические характеристики
| Крутящий момент | 24 Нм |
|---|---|
| Наличие реверса | да |
| Время заряда аккумулятора | 1 ч |
| Количество скоростей | 2 |
| Аккумулятор | Li-ion |
| Гарантия | 12 мес. |
| Напряжение питания | 18 В |
| Скорость вращения | 0-400 0-1200 об/мин |
| Патрон | 0.8-10 мм |
| Емкость аккумулятора | 1300 мАч |
| Максимальный диаметр сверления | сталь: 8 мм; дерево: 23 мм |
| Вес | 3,200 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 15 |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 24 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 949 ₴
