
Набор головок TORX INTERTOOL HT-1846
449 ₴
- Нет в наличии
- Код: HT-1846
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головок TORX INTERTOOL HT-1846
| Тип | головки torx внешний |
|---|---|
| Квадрат | 1/2", 3/8", 1/4" |
| Размеры головок | Е4-Е24 |
| Головок в наборе | 14 ед. |
| Вес | 0,640 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.64 кг |
| Количество инструментов в наборе | 14 |
| Состояние | Новое |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 449 ₴
