
Станок точильный Зенит ЗСТ-А 4520
2 265 ₴
- Нет в наличии
- Код: 843850
- +380 (95) 138-62-35
Станок заточной электрический ЗЕНИТ ЗСТ-А 4520 – специализированное оборудование, предназначенное для ручной заточки режущих инструментов или грубой шлифовки деталей из металла и других материалов.
Для максимальной безопасности работы модель оборудована защитными кожухами из высокопрочной стали, а также большими поворотными стеклами для защиты оператора от искр.
Конструкционно модель предусматривает установку двух шлифовальных кругов с разной зернистостью абразива: со средним и мелким зерном.
Простая и устойчивая конструкция модели, низкий уровень шума в процессе ее работы и надежный асинхронный двигатель, который не требует технического обслуживания, делают использование заточного станка ЗЕНИТ ЗСТ-А 4520 комфортным, легким и продуктивным.
Станок заточной электрический ЗЕНИТ ЗСТ-А 4520 функциональный и мощный инструмент под работу со шлифовальным кругом диаметром 200 мм. Имеет высокую номинальную мощность двигателя 450 Вт, который способен давать частоту вращения шпинделя 2950 об/мин.
Зернистость абразивного диска подбирается соответственно задачам, в комлекте данной модели их предусмотрено 2 шт.
Данный станок оборудован шпинделем с диаметром 16 мм, замена шлифкругов производится легко и быстро при помощи соответсвующего инструмента.
Вес станка (в том числе в полной комплектации) составляет 8,5/9,0 кг.
Особенности
- Надежный асинхронный двигатель, который не требует технического обслуживания
- Регулируемые упоры
- Металлическая станина с монтажными отверстиями для надежной фиксации
- Широкие поворотные противоискровые кожухи
- Клавиша включателя, надежно защищенная от пыли
- Два абразивных круга в комплекте
Комплектация
- Элементы фиксации защитного экрана (2 комплекта);
- Защитный экран (2 шт);
- Упор с фиксаторами (2 шт);
- Шлифовальный круг (2 шт);
- Руководство по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Список сервисных центров;
- Упаковочная коробка.
Технические характеристики
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 450 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 2 265 ₴




