
Лобзик электрический Зенит ЗПЛ-980, 980 Вт, 3000 ход/мин, лазер, маятниковый ход
1 815 ₴
- Нет в наличии
- Код: 841721
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание лобзик электрический Зенит ЗПЛ-980
Лобзик электрический ЗПЛ-980 торговой марки Зенит сочетают в себе современные конструктивные решения для увеличения ресурса работы, производительности и надежности инструмента, а также для его безопасного использования.
Назначение:
- резка пиломатериалов, строительных и мебельных плит на основе древесины (ДСП, ЦСП и т.п.);
- резка листов и фасонного профиля из стали, цветного металла, пластмассы и других материалов (кроме асбестосодержащих). Для каждого вида материала рекомендуется использовать соответствующее пильное полотно (пилку).
- для бытового применения.
Особенности:
- Регулировка скорости;
- Регулятор маятникового хода;
- Лазерный указатель;
- Быстрозажимной фиксатор пильного полотна.
Технические характеристики:
- Максимальная мощность, Вт 980
- Максимальный ток, А 4,4
- Номинальное напряжение, В 220 ±10%
- Номинальная частота, Гц 50
- Электродвигатель однофазный коллекторный с двойной изоляцией
- Класс изделия II
- Максимальная глубина пропила в дереве,мм 80
- Максимальная глубина пропила в металле, мм 6
- Резка под углом (вправо/влево),° 0-45
- Число ходов штока, ход/мин 0-3000
- Вес нетто/брутто,кг 1,8/2,2
Комплектация:
- Лобзик электрический Зенит ЗПЛ-980
- Пильное полотно (2 шт.)
- Угольная щетка (2 шт.)
- Ключ
- Параллельний упор
- Упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 815 ₴



