
Шуруповерт акумуляторный Зенит ЗША-1213 А Li-1К
1 390 ₴
- Нет в наличии
- Код: 843861
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание аккумуляторный шуруповерт Зенит ЗША-1213 А Li-1К
Аккумуляторный шуруповерт Зенит ЗША-1213 А Li-1К предназначен для завинчивания и извлечения крепежных элементов, а также сверления отверстий малого диаметра в дереве, кирпиче, металле и прочих материалах.
Особенности
- Одна Li-ion батарея в комплекте;
- Отсутствие эффекта памяти и отсутствие саморазряда батарей;
- Время зарядки батареи 1 час;
- Функция "реверс";
- Регулировка скорости.
Комплектация
- Аккумуляторная батарея (1шт);
- Зарядное устройство;
- Руководство по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Список сервисных центров;
- Упаковочная коробка.
Технические характеристики
- Номинальное напряжение, В 12
- Тип аккумуляторной батареи Li-ion (литий-ионная)
- Ёмкость аккумуляторной батареи, мАч 1300
- Время зарядки батареи, часов 1
- Количество оборотов, об/мин 0-650
- Размер патрона мм 0,8-10
- Максимальный момент затяжки, Нм 20
- Количество позиций момента затяжки 18+1
- Вес нетто/брутто, кг 1,0/1,25
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 650 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 1 390 ₴






