
Шуруповерт аккумуляторный Зенит ЗША-12 Li, 12 В, 1.3 А/ч, 2 акк., 0-550 об/мин, кейс, LED подсветка
787 ₴
- Нет в наличии
- Код: 841744
- +380 (95) 138-62-35
Описание:
Идеальная развесовка, максимально расширенная комплектация: пластиковый кейс, две li-ion аккумуляторные батареи по 1300 мAч (12 вольт), зарядное устройство. Многоступенчатая регулировка момента затяжки, регулировка скорости вращения, переключатель реверса, быстрозажимной патрон, надежный двухступенчатый редуктор с металлическими шестернями, светодиодная подсветка места сверления, часовая зарядка.
Особенности:
-
Две Li-ion батареи в комплекте
-
Отсутствие эффекта памяти и отсутствие саморазряда батарей
-
Время зарядки батареи 1 час
-
Тормоз выбега
-
Функция «реверс»
-
Регулировка скорости
-
Светодиодная подсветка рабочей зоны
-
Пластиковый кейс
Комплектация
-
Дополнительная батарея Li-on;
-
Зарядное устройство;
-
Инструкция по эксплуатации;
-
Гарантийный талон;
-
Пластиковый кейс.
Технические характеристики:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 550 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 22 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 787 ₴






