
Сварочный инверторный аппарат Vitals MMA-1400, 4.95 кВт, КПД 85, электроды 1.6-4.0, сварочный ток 20-140 А
2 745 ₴
- Нет в наличии
- Код: 120320
- +380 (95) 138-62-35
Описание сварочный инвертор Vitals MMA-1400:
Сварочный аппарат Vitals MMA 1400 — это современные сварочные технологии, доступные для массового покупателя.
Инверторы Vitals — это передовая конструкция инвертора на базе IGBT и SMT компонентов и 100% контроль качества продукции. Данная линейка предназначена, прежде всего, для частного использования, поэтому максимально прост в использовании.
Неопытному сварщику помогают встроенные функции легкого поджига и стабильного горения дуги. Кроме того, аппарат комплектуется полным набором сварочных аксессуаров.
Компактный дизайн, легкий, с высоким рабочим циклом
Интуитивно понятное управление всеми важными параметрами сварки на лицевой панели позволит выполнять сварочные работы на высшем уровне.
Кроме того, аппарат способен работать в сетях с существенными просадками напряжения, а передовая инверторная технология IGBT гарантирует надежность работы данной техники на долгие годы.
Особенности сварочника Vitals MMA-1400:
- ForceArc (форсаж дуги) — функция аппарата, которая увеличивает сварочный ток в момент отделения капли металла от электрода;
- снижает вероятность прилипания электрода и повышает стабильность горения дуги;
- Hot Start (горячий старт) — пиковый ток в момент поджига дуги для плавного старта;
- Antistick – защитная функция, которая срабатывает при слишком продолжительном коротком замыкании, превышающем установленный временной предел: обычно это около 0,6 с легкий поджиг и высокая стабильность горения дуги пониженное образование брызг;
- минимальное рабочее напряжение 160 В;
- интеллектуальная система охлаждения высокая производительность на максимальных токах, стабильная работа с электродом 4 мм;
- автоматическая защита от перенапряжения и сверхтока;
- сварочные аксессуары в стандартной комплектации.
Комплектация Vitals MMA-1400:
- сварочный аппарат Vitals MMA-1400 с кабелем электропитания и рукояткой для переноски;
- защитная маска сварщика;
- универсальный «молоток-щетка»;
- сварочный кабель с зажимом «масса»;
- сварочный кабель с электрододержателем;
- руководство по эксплуатации.
Технические характеристики сварочного аппарата Vitals MMA-1400:
Напряжение, В 230
Частота Тока, Гц 50
Максимальная Потребляемая Мощность, Квт 4,95
Кпд, % 85%
Напряжение Холостого Хода, В 60
Диапазон Регулирования Сварочного Тока, А 20-140
Продолжительность Включения (Пв) На Максимальном Токе, % 60
Диаметр Используемого Электрода, Мм 1,6-4,0
Коэффициент Мощности 0,85
Класс Изоляции F
Класс Защиты Ip21s
Функция "Hot Start" +
Функция "Arc Forse" +
Цифровой Дисплей -
Электрододержатель, А 300
Зажим "Масса" 300
Длина Кабеля Электрододержателя, М 2,5
Длина Кабеля Зажима "Масса", М 2
Габариты Размеры Упаковки, Мм 320х130х280
Масса Сварочного Аппарата, Кг 3,8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 140 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.95 кВА |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 2 745 ₴







